Школа раннего развития
Научно доказано, что мозг человека растет с рождения до трех лет, увеличиваясь за это время примерно на 50%. А это значит, что чем раньше Вы начинаете заниматься интеллектуальным развитием ребенка, тем лучше.
Школа раннего развития клуба «Лайс» разработала эксклюзивную программу всестороннего развития детей, мы приглашаем родителей и деток в возрасте от 1 до 5 лет на наши занятия.
На занятиях по раннему развитию детей, мы используем современные эффективные методики, благодаря которым малыши достигают наилучших результатов. В школе применяется индивидуальная программа, учитывается возраст деток и особенности их развития.
Развивающие занятия состоят из 8-10 мини-уроков, подобранных по специальному принципу постоянной смены деятельности. Такая методика обучения позволяет детям не утомляться во время занятий и получать максимальное количество знаний. Длительность одного такого занятия – 1 час, но в это время ребенок не только обучается, но играет и отдыхает, поэтому Вы можете не опасаться, что он переутомится.
Для развивающих занятий с детьми в школе раннего развития клуба «Лайс» применяется новейшее оборудование, дидактические пособия и игры украинского и зарубежного производства. А кроме того, в нашем центре разрабатывается эксклюзивный обучающий материал, применяемый в учебном процессе.
Наши развивающие занятия направлены на всестороннее развитие Ваших деток.
- У малышей быстрее развивается речь.
- Они обучаются чтению по методике Зайцева.
- В игровой форме изучают английский язык.
- С нами детки развивают фонематический слух, логику и математические навыки.
- У учеников школы раннего развития отличные показатели мышления, памяти и внимания.
- Детки получают творческое и эмоциональное развитие.
- Во время занятий большое внимание уделяется мелкой моторике и сенсомоторному развитию, а также координации движения.
- С малышами проводится пальчиковая, артикуляционная гимнастика и другие виды физического развития.
При этом, родители, которые посещают наш центр раннего развития со своими детьми, научатся грамотно подбирать для ребенка развивающие игры. Эти знания помогут в будущем выбирать для деток занятия с учетом их потребностей и интересов, а также принимать непосредственное участие в вопросах развития ребенка.
Стоимость занятий в школе раннего развития “Лайс” составляет:
1 занятие – 60 грн.
Абонемент на 8 занятий в месяц – 450 грн.
Длительность занятия – 1 час.